Absolute Wenus Spotty Friend

Спотти

Д.р. 16.12.2009
Рост 38,3 sm
Тесты MLS&FVIID  — N/N
зав. Фуртак Н., Украина
вл. Боярская О. — Борисова Н.

4 x Лучший Беби, BIS Baby-II, Лучший Щенок, BIS Puppy-II
5 x Лучший Юниор, BIS Junior-I
Лучший Юниор Кубка Арктур — 2010
4 x jCAC, 21 x CAC, 1 x r.CAC, 10 x CACIB, 4 x r.CACIB
12 x BOB, 5 х BIG-I, 5 х BIG-II, BIG-III, BIG-IV, BIS-IV, BIS-IX

C.I.E. — ИнтерШоуЧемпион
JCH UA — Юный Чемпион Украины
4xCH UA — 4хЧемпион Украины
GRCH UA — ГрандЧемпион Украины
Super GRCH UA — СуперГрандЧемпион Украины
CH MD — Чемпион Молдовы
GRCH MD — Грандчемпион Молдовы
CH BY — Чемпион Беларуси
Winner of Belarus-2011 — Победитель Беларуси-2011
CH PL — Чемпион Польши
CH LT — Чемпион Литвы
CH RU — Чемпион России
CH RKF — Чемпион РКФ
CH UKU — Чемпион КСУ
BBB (Best Of The Best Of Breed in Ukraine)

Absolute Wenus Spotty Friend
Absolute Wenus Spotty Friend

Родословная

SZEPHEGYI-SZIMAT WOODS
WW’09, WW’12, JCH PL, CH PL, CH HU
HESSIN TOBIAS
EW’07, RES WW’09, INT CH, JCH HU, CH HU, GRCH HU, RO CH, CRO CH
DARAGOJ HIGH AND MIGTY
BLUES SINGERS BERENICE
SKILOS MAS GROSS SCORE
JEW’07, JCH HU, J CH CRO
BAYOU OAKS TIGER WOODS
TREWELYN GRANDEZZA
ABSOLUTELY SPOTLESS WENUS
JCH PL, JCH UA, CH UA
LANBUR’S CAFE MACCHIATO
CH USA, DK CH
DARAGOJ CRYSTAL RAIN
DARAGOJ WAKE UP CALL
CALABRIA’S CAMILLA TEL QUEL
JCH PL, CH PL
DARAGOJ COUNTRY CLASSIC
BOROWKA TEL QUEL

 

Результаты выставок

15.12.13 Чемпионат биглей-2013 (Киев, Украина), CAC-UA — «Отлично-3» (Экс.Boris Spoljaric, Хорватия)
28.10.12 Деснянская Осень 2012 (Брянск, Россия), CAC-RU — «Отлично-1», САС, Best Bitch, BOB, BIG II (Экс. И.Азен, Беларусь), Чемпион России, Чемпион РКФ
06.10.12 ЕвроДогШоу (Бухарест, Румыния), FCI-CACIB — «Отлично-4» (Экс. David Miller, США)
04.10.12 Бухарест Виннер (Бухарест, Румыния), FCI-CACIB — «Отлично-3» (Экс. Stefan Sinko, Словения)
13.05.12 Золотой Берег (Одесса, Украина), FCI-CACIB — «Отлично-I», САС, CACIB, ВОВ, BIG II (Экс. Галина Жук, Беларусь)
12.05.12 Белая Акация (Одесса, Украина), FCI-CACIB — «Отлично-I», САС, CACIB, ВОВ, BIG I, BIS IV (Экс. I.Selimovic, Хорватия)
06.05.12 Кубок Галичины (Львов, Украина), FCI-CACIB — «Отлично-I», САС, CACIB, ВОВ, BIG II  (Экс. M.Manucci, Италия),  4хЧемпион Украины, ГрандЧемпион, Супер ГрандЧемпион
05.05.12 Кубок Лемберга (Львов, Украина), FCI-CACIB — «Отлично-I», САС, r.CACIB (Экс. Николай Седых,  Россия)
05.05.12 Монопородная выставка «Золотой Лев» (Львов, Украина), CAC-UA — «Отлично-I», CAC, 2nd Best Bitch (Экс. Mag.Heliane Maissen-Jarisch, Austria)
22.04.12 Украина 2012 (Киев, Украина), FCI-CACIB — «Отлично-I», САС, CACIB, ВОВ, BIG I (Экс. Jaroslav Matias, Slovakia), Чемпион КСУ, 3хЧемпион Украины
21.04.12 Золотые Ворота 2012 (Киев, Украина), FCI-CACIB — «Отлично-I», САС, CACIB, ВОВ, BIG II (Экс. Per Iversen,  Norway), ВВВ, Интерчемпион (C.I.E.)
18.12.11 Christmas Cup 2011 (Вильнюс, Литва), FCI-CACIB — «Отлично-I», САС (Экс. А.Бурыкин,  Россия), Чемпион Литвы
17.12.11 Vilnius Winter 2011 (Вильнюс, Литва), FCI-CACIB — «Отлично-II» (Экс. Stefan Stefik,  Словакия)
11.12.11 Хрустальный Кубок Украины-2011 (Киев, Украина), FCI-CACIB — «Отлично-I», САС, r.CACIB (Экс. Andrzej Mania,  Польша), 2хЧемпион Украины
10.12.11 Чемпионат Биглей — 2011 (Киев, Украина), САС-UA — «Отлично-2» (Экс. Kresten Scheel, Дания)
10.12.11 Киевская Русь-2011 (Киев, Украина), FCI-CACIB — «Отлично-I», САС (Экс. Birte Scheel, Дания)
23.10.11 Международная выставка (Познань, Польша), FCI-CACIB — «оч.хор» (Экс. Marian Pavel Bocianowski, Польша)
22.10.11 Международная выставка (Познань, Польша), FCI-CACIB — «Отлично-1», САС, CACIB (Экс. Barbara Larska, Польша), Чемпион Польши
09.10.11 Осенний Львов (Львов, Украина), CAC-UA — «Отлично-1», САС (Экс. Анна Тиц. Россия)
08.10.11 Кубок Лева (Львов, Украина), CAC-UA — «Отлично-1», САС, Лучшая Сука (Экс. П.Реханек, Чехия)
11.09.11 Золотая Ярмарка-2011 (Минск, Беларусь), FCI-CACIB — «Отлично-2» (Экс. З.Олейникова, Украина)
10.09.11 Победитель-2011 (Минск, Беларусь), FCI-CACIB — «Отлично-1», САС, CACIB, BOB, BIG-II (Экс. Denis Kuzelj, Болгария), Чемпион Беларуси, Победитель Беларуси
07.08.11 Тирасполь-2011 (Тирасполь, Молдова), FCI-CACIB — «оч.хор» (Экс. Leos Jancik, Чехия)
06.08.11 Лето-Юг-2011 (Тирасполь, Молдова), FCI-CACIB — «Отлично-1», САС, CACIB, BOB, BIG-I (Экс. Юза Берадзе, Грузия), Грандчемпион Молдовы
06.08.11 Лето-Юг-2011 (Тирасполь, Молдова), CAC-MD — «Отлично-1», САС, ЛС (Экс. Наталья Антонова, Молдова), Чемпион Молдовы
10.07.11 WDS-2011, Чемпионат Мира (Париж, Франция) — «Отлично» (Экс. MENUT Jacques, Франция)
09.07.11 WDS-2011, Чемпионат Франции (Париж, Франция) — «Отлично» (Экс. BOURDON Jacques, Франция)
15.05.11 Белая Акация (Одесса, Украина), FCI-CACIB — «Отлично-2», r.САС, r.CACIB (Экс. M.Manucci, Италия)
14.05.11 Золотой Берег (Одесса, Украина), FCI-CACIB — «Отлично-1», САС, CACIB, BOB, BIG-I, BIS-IX (Экс. Г.Щоголь, Грузия)
08.05.11 Кубок Галичины (Львов, Украина), FCI-CACIB — «Отлично» (Экс. С.Слукин, Украина)
07.05.11 Кубок Лемберга (Львов, Украина), FCI-CACIB — «Отлично-I», САС, r.CACIB (Экс. Dorota Witkowska, Польша)
07.05.11 Монопородная выставка биглей (Львов, Украина) — «Отлично-1» (Экс. Catharina Linde-Forsberg, Швеция)
17.04.11 Украина-2011 (Киев, Украина), FCI-CACIB — «Отлично-I», САС (Экс. Lydia Erhart, Нидерланды), Чемпион Украины
16.04.11 Золотые Ворота-2011 (Киев, Украина), FCI-CACIB — «Отлично-I», САС, CACIB, BOB, BIG-IV (Экс. Dusan Paunovic, Сербия)
29.01.11 Кубок Акана (Киев, Украина), CAC-UA — «Отлично-1», jСАС, Лучший Юниор, BOB, BIG-I (Экс. I.Selimovic, Хорватия)
12.12.10 Хрустальный Кубок Украины-2010 (Киев, Украина), FCI-CACIB — «Отлично-III» (Экс. Miroslav Fon Zidar, Словения)
11.12.10 Киевская Русь-2010 (Киев, Украина), FCI-CACIB — «Отлично-II» (Экс. Tomasz Borkowski, Польша)
31.10.10 Киевские Встречи (Киев, Украина), CAC-UA — «Отлично-1», jСАС, Лучший Юниор, BOB, BIG-III (Экс. В.Погодина, Украина), Юный Чемпион Украины
10.10.10 Чемпионат Биглей — 2010 (Львов, Украина) CAC-UA. оценка «Отлично III» (Экс. Jan Ryk, Польша)
10.10.10 Осенний Львов (Львов, Украина), CAC-UA — «Отлично-1», jСАС, Лучший Юниор, BIS Junior-I (Экс. Е. Сенашенко, Россия)
09.10.10 Осенняя Жемчужина (Львов, Украина), CAC-UA — «Отлично-1», jСАС, Лучший Юниор (Экс. Шиян Т., Украина)
02.10.10 EDS, Club Show (Celje, Slovenia) — «Отлично 4» (Экс. Vrečko Jožef, Словения)
01.10.10 EuroDogShow (Celje, Slovenia) — «Отлично» (Экс. VESTER Jože, Словения)
18.09.10 НКП Бигль Монопородная выставка ранга ПК (Москва, Россия) — «Отлично-1», Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор (Экс. Eeva Resko, Финляндия, п-к Daragoj)
31.07.10 Кубок Лидера-2010 (Киев, Украина), CAC-UA — Большая перспектива, Лучший Щенок, BIS Puppy-II (Экс. Н.Дедюк, Украина)
06.06.10 Кубок Киева-2010 (Киев, Украина), FCI-CACIB — Большая перспектива, Лучший Беби (Экс. A.Kazmierski, Польша)
15.05.10 Белая Акация-2010 (Одесса, Украина), FCI-CACIB — Большая перспектива, Лучший Беби, BIS Baby-II  (Экс. Zafra Sirik, Израиль)
18.04.10 Украина-2010 (Киев, Украина), FCI-CACIB — Большая перспектива-I, Лучший Беби (Экс. Vlado Piskay, Словакия)
17.04.10 Золотые Ворота-2010 (Киев, Украина), FCI-CACIB — Большая перспектива-I, Лучший Беби (Экс. Б.Александров, Украина)

Съемки в рекламе

Клей Момент, 2012