Barstail Courage

Гагарин

12.04.2011 — 18.01.2014
зав. Боярская О.
вл. Боярская О.-Шубина Н.

3 x Лучший Беби,
Лучший Щенок
2 x Лучший Юниор
5 x jCAC, 21 x CAC, 2 x R.CAC
4 x CACIB, R.CACIB
3 x BOB
BIG-1, 2xBIG-3

JCH UA — Юный Чемпион Украины
GRJCH UA — Юный Грандчемпион Украины
4xCH UA — 4хЧемпион Украины
GRCH UA — Грандчемпион Украины
CH UKU — Чемпион КСУ
CH RU — Чемпион России
CH RKF — Чемпион РКФ
FT-II — Рабочий диплом II ст.

 210413_gagarin

Родословная

 FALLOW FROM ELLY’S PACK    AYERS ROCK FROM ELLY’S PACK    BEAGELEE FINNISH SPIRIT 
 IZABELLE FROM ELLY’S PACK 
 BASIC DRIVE’S ICE CREAM AMD COOKIES  WINDKIST A WALK IN THE PARK  
 BASIC DRIVE’S CRAZY FOR YOU   
 BARSELONA     SHELAFT BILLY WHIZZ OF DIALYNNE  STORM AWAY OF DIALYNNE   
 BIANCHI ACORN FROM BUTTERMERE 
 LADYBIRD Z KRAINY SZCZESCIA     SKANSEHOJ’S BLAZE  
 DREAM COME TRUE ENGLISH MATRICARIA

 

Результаты выставок

15.12.13  Чемпионат биглей — 2013 (Киев, Украина), CAC-UA  — «Отлично-2», R.САС (Экс. Boris Spoljaric, Хорватия)
15.12.13 Хрустальный Кубок Украины — 2013 (Киев, Украина), FCI-CACIB  — «Отлично-1», САС, CACIB (Экс. Борис Александров, Украина)
14.12.13 Киевская Русь — 2013 (Киев, Украина), FCI-CACIB — «Отлично-2», R.САС (Экс. Vondrous Otakar, Чехия)
29.09.13 Звездный Прибой — 2013 (Севастополь, Украина), CAC-UA  — «Отлично-1», САС (Экс. И.Азен, Беларусь)
28.09.13 Лазурный Берег — 2013 (Севастополь, Украина), CAC-UA  — «Отлично-1», САС (Экс. Л.Терентьева, Россия)
15.09.13 Джалита — 2013 (Ялта, Украина), CAC-UA  — «Отлично-1», САС (Экс. В.Лобакин, Азербайджан)
14.09.13 Крымские Каникулы — 2013 (Ялта, Украина), CAC-UA  — «Отлично-1», САС (Экс. Р.Акопян, Россия)
08.09.13 Бархатный Сезон-2013 (Песчаное, Украина), FCI-CACIB  — «Отлично-1», САС (Экс. Zoran Brankovich, Сербия)
07.09.13 Крымское Лето-2013 (Песчаное, Украина), FCI-CACIB  — «Отлично-2», R.САС (Экс. Svend Lovenkjaer, Дания)
12.05.13 Алушта — 2013 (Алушта, Украина), CAC-UA  — «Отлично-1», САС (Экс. Н.Александрова, Украина)
05.05.13 Крымские Игры — 2013 (Орловка, Украина), FCI-CACIB  — «Отлично-1», САС (Экс. Avi Mаrshak, Израиль)
04.05.13 Любоморье — 2013 (Орловка, Украина), CAC-UA  — «Отлично-1», САС (Экс. Per Kristian Andersen, Норвегия)
02.05.13 Севастопольские встречи — 2013 (Песчаное, Украина), CAC-UA  — «Отлично-1», САС, Лучший Кобель (Экс. В.Хижняк, Украина)
01.05.13 Крымская Весна — 2013 (Песчаное, Украина), CAC-UA  — «Отлично-1», САС (Экс.Б.Александров, Украина)
21.04.13 Украина — 2013 (Киев, Украина), FCI-CACIB  — «Отлично-1», САС, CACIB, BOB, BIG-III (Экс.Luis Catalan, Португалия)
20.04.13 Золотые Ворота — 2013 (Киев, Украина), FCI-CACIB  — «Отлично-1», САС, R.CACIB (Экс.Dorota Witkowska, Польша)
17.03.13 Екатеринодар-Весна — 2013 (Краснодар, Россия), FCI-CACIB  — «Отлично-1», САС, ЧРКФ, CACIB, BOB, BIG-III (Экс.Е.Кулешова, Россия)
16.03.13 Региональная (САС, КЧФ) (Краснодар, Россия) — «Отлично-1», САС, КЧФ, ЛК, ВОВ, BIG-1 (Экс.А.Белкин, Россия)
09.12.12 Хрустальный Кубок Украины (Киев, Украина), FCI-CACIB  — «Отлично-2», R.САС (Экс.Кристина Тар, Украина)
08.12.12 Чемпионат биглей 2012 (Киев, Украина), CAC-UA — «Отлично-1», САС (Экс.M.Pogessi, Италия)
08.12.12 Киевская Русь 2012 (Киев, Украина),  FCI-CACIB  — «Отлично» (Экс. S.Momcilovic (Bognic), Сербия)
30.09.12 Звездный Прибой (Севастополь, Украина), CAC-UA — «Отлично», САС, Best Dog (Экс.Ю.Гергель, Украина)
29.09.12 Крымские каникулы (Ялта, Украина), CAC-UA — «Отлично», САС, Best Dog (Экс.К.Бутримова, Литва)
09.09.12 Бархатный сезон 2012 (Симферополь, Украина),  FCI-CACIB — «Отлично», САС, CACIB (Экс.Bo Skalin, Финляндия)
08.09.12 Крымское лето 2012 (Симферополь, Украина),  FCI-CACIB — «Отлично-2», R.CAC (Экс.Tino Pehar, Хорватия)
02.09.12 ДнепрДогШоу 2012 (Днепропетровск, Украина), FCI-CACIB — «Отлично-1», САС (Экс.N.Davidovic, Сербия)
01.09.12 Славутич 2012 (Днепропетровск, Украина), FCI-CACIB — «Отлично-1», САС (Экс.Т.Сармонт, Беларусь)
19.05.12 Джалита 2012 (Ялта, Украина), CAC-UA — «Отлично-1», jCAC (Экс. Е.Агафонова, Украина) Юный Грандчемпион Украины
06.05.12 Крымские Игры 2012 (Севастополь, Украина), CAC-UA — «Отлично-1», jCAC (Экс.Ю.Буткиене, Литва)
05.05.12 Любоморье 2012 (Севастополь, Украина), CAC-UA  — оч.хор (Экс.А.Kazmierski, Польша)
22.04.12 Украина 2012 (Киев, Украина), FCI-CACIB — «Отлично-I», jCAC, Лучший Юниор  (Экс. Jaroslav Matias, Slovakia), Юный Чемпион Украины
21.04.12 Золотые Ворота 2012 (Киев, Украина), FCI-CACIB — «Отлично-I», jCAC, Лучший Юниор (Экс. Per Iversen,  Norway)
18.03.12 Арсания Весна 2012 (Николаев, Украина), CAC-UA — «Отлично-1»,  jCAC (Экс.К.Бутримова, Литва)
04.03.12 «Страж Донбасса 2012» (Донецк, Украина), FCI-CACIB — «Отлично» (Экс.Schill Roberto, Румыния)
11.12.11 Хрустальный Кубок Украины-2011 (Киев, Украина), FCI-CACIB — Большая перспектива-2 (Экс. Andrzej Mania, Польша)
10.12.11 Чемпионат Биглей — 2011 (Киев, Украина), САС-UA — Большая перспектива-2 (Экс. Kresten Scheel, Дания)
10.12.11 Киевская Русь-2011 (Киев, Украина), FCI-CACIB — Большая перспектива-1, Лучший Щенок (Экс. Birte Scheel, Дания)
09.10.11 Осенний Львов (Львов, Украина), CAC-UA — Большая перспектива-1, Лучший беби (Экс. Анна Тиц. Россия)
08.10.11 Кубок Лева (Львов, Украина), CAC-UA — Большая перспектива-1, Лучший беби (Экс. П.Реханек, Чехия)
21.08.11 Киевские Встречи-2011 (Киев, Украина), CAC-UA – Большая перспектива, Лучший беби (Экс. Л.Кизина, Россия)
31.07.11   Дарницкое ТО КСУ (Киев, Украина), САС-UA — Большая перспектива, Лучший беби кобель (Экс.О.Гончарук. Украина)